Wolf Life: Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Спрашиваем, господа и дамы, не стесняемся. На все вопросы ответим, чем сможем - поможем.

0

2

вроде сюда писать, не знаю, ахаха
Насть, чтоб все официально ахаха
мне того лиса-шалунишку :D короче поняла, бронь :з

0

3

coca-cola,
сюда-сюда :З до 31 его никто не трогает, дада.

0

4

Maua
все, я спокойна :D

0

5

coca-cola,
заканчивай со всеми этими триместрами, я жду тебя *о*

0

6

Maua
я им передам, чтоб закончились ахахах
2 недели и все о: рааай
я тоже своего шалуна жду :D
хочу тут пошалить на форуме :D
все, я придумала прозвище лису ахаха

0

7

coca-cola,
флуд-стоп :D
потом сама в анкету добавишь :З
удачки ^^

0

8

Maua
НУ Я ТАК НЕ ИГРАЮ
обязательно :з
да, спасибо :з

0

9

йо-хо-хо-хо и бутылка рома с ведром голубцов! :3
Доброго времени суток! х)
Вопрос мой заключается вот в чем-с, могу ли я претендовать на роль принца-наследничка в какую-нибудь из стай?:3 никакого пафоса исключительный раздолбай с добрейшим сердцем! С:
возраст-возраст, идеально конечно было бы года два, но можем сторговаться и до года ;3

0

10

Mr.L, здравствуйте ))  конечно можете. Если Вы хотитте в стаю Белых Теней, то можете обговорить возраст со Сметаной, а если в Алые Розы, то можете выбрать сами, потому что там нет альфа-пары с: Ну а вообще, если хотите, можете быть Альфой в Алых Розах: З
Благодарим за интерес к ролевой *-*

0

11

м, альфа - слишком высокий пост, а вот наследник самое то :3
коли так, буду ловить Сметану и выпрашивать у неё разрешение стать её сынишкой х)

0

12

Mr.L, я ей передам, чтобы она зашла сюда С:

0

13

Maua, я уже в лс написал)

0

14

здравия. возможно, присоединюсь к вам в ближайшем будущем. хотел бы поинтересоваться, не нужен кому брат/друг/пара/дядька и т.д.? желательно с интересным сюжетом, хотя не обязательно
в теме нужных ничего такого не нашел, но тем не менее
заранее благодарю за ответы

0

15

мастер, теоретически, можете стать моим братом, если интересуют какие-то подробности, можете зарегистрироваться и обратится ко мне в ЛС :3

0

16

Харви, я бы предпочел повременить с регистрацией. прочел вашу анкету, но слабо представляю, что можно будет интересного отыграть, если братья можно сказать сразу начали жить самостоятельно отдельно друг от друга =/

0

17

мастер, как хотите, моё дело предложить))

0

18

Господа, приветствую.
Перейду сразу к главному.
Потерпит ли форум неуравновешенных особ? Там маньячков, психопатов и ненормальных-весёлых-шизофреников?
Так же. Видали мы тут, что регистрация в БТ закрыта, мол «хреначте, детишки, в соседнюю стаю, там вообще ни души». Но про одиночек ничего не сказано, следовательно, это одобряющий знак. Так ведь?
И, да, самое главное. Назревает вопрос: при регистрации одиночки возможна ли вероятность создания собственной банды волков? Или там, к примеру, через некоторое время вступление в уже существующую группировку?
В любом случае, благодарен за ответы.
Травы вам, братки.

0

19

кокс, приветствую ^^

кокс написал(а):

Потерпит ли форум неуравновешенных особ?

Думаю, что да с: у нас все немного такие :DD

кокс написал(а):

Так же. Видали мы тут, что регистрация в БТ закрыта, мол «хреначте, детишки, в соседнюю стаю, там вообще ни души». Но про одиночек ничего не сказано, следовательно, это одобряющий знак. Так ведь?

Да, одиночек можно регистрировать с:

кокс написал(а):

И, да, самое главное. Назревает вопрос: при регистрации одиночки возможна ли вероятность создания собственной банды волков? Или там, к примеру, через некоторое время вступление в уже существующую группировку?

Когда в обеих стаях будет хотя бы более 6-8 членов, то эта функция будет открыта. пока что это невозможно. вступить в стаю можно, но однако - путь только в Алые Розы, ибо Белые Тени не принимают одиночек.

кокс написал(а):

В любом случае, благодарен за ответы.

А я добавлю пару Ваших вопросов в FAQ с: благодарю за вопросы.

0

20

Maua
Добавляйте ещё вопрос.
Существуют ли в мире люди и как сильно они могут повлиять на судьбу персонажа?
/докторозлобный смех/

0

21

кокс, нет, в нашем мире людей нет. Очень редко сюда приходят охотники, поэтому отыгрывать роль охотника будет Гейм Мастер, если то потребуется.
С:

0

22

Maua
Окей, благодарю.
Жму кнопку регистрации, заинтересовали.

0

23

кокс, мы рады, что идея форума понравилась С: ждем во флуде :D

0

24

Ребятки, я тут попал в такое ужасное положение...
У меня на вашу ролевую нет фантазии. Точнее, она есть. даже анкета была готова
но тут ее один мой "доброжелатель" удалил. Не с этого форума. А я на другом сохранял. Анкету могу заполнять частями. Примерно по 20 строк в день. Сейчас же смогу заполнить лишь внешность.

0

25

Reward,  нет проблем. Главное сильно не задерживайте окончательную версию  ^^

0

26

Харви написал(а):

Reward,  нет проблем. Главное сильно не задерживайте окончательную версию

Большое спасибо!
Ну, я думаю, что околол двух дней. И еще - буду отправлять сообщения по отдельности. Я буду с телефона.

0

27

Reward, создайте свою тему, а подставить сообщения в шаблон я могу)) я пока добрая, да

0

28

Харви, Спасибо большое)

0

29

Ребятки. Вот, чтоу вас в правилах засветилось:

5.1.3. Администратор, давно не посещавший форум без предупреждения, будут сниматься с должности.

В начале ед. ч., а потом - множественное.

0

30

Reward, опечатка, сейчас исправлю. Спасибо, что указали)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Wolf Life: Reality » Гостевая » Вопросы