Wolf Life: Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Отношения » Завод по штамповке отношений с Медведем по имени Бьерн


Завод по штамповке отношений с Медведем по имени Бьерн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бьерн покинул свою семью на камчатке из-за своих габаритов не прихватив с собой друзей, поэтому медведю нужно проводить кастинг на места друзей. Количество мест не ограничено и чем больше будет животных, тем веселее будет медведю.
Все кто хотят познакомиться с пушистым няшным медведем пишем сюда. :DD
Edit: Но недавно, няшный мишка, не смотря на свою миролюбивость, так и захотел напинать некоторым напористым волкам, но пока что еще сдерживает себя.
Еслы вы считаете медведя не няшным, вам прямой путь в список напористых волков.

Отредактировано Бьерн (2013-04-10 18:55:11)

0

2

Бьерн, может, от меня - боязнь? а с твоей, скажем... желание дружить :DD Хотя, может, и можно желание убить С: так будет интереснее ахах

0

3

Maua написал(а):

от меня - боязнь? а с твоей, скажем... желание дружить

По сути, это ведь в анкете и написано)) Без проблем)

0

4

Бьерн, отыграем в фб(я сейчас просто с Лаэртом играю)? :з

0

5

Эти короткие названия D:, отыграть конечно можно, но вот если бы я знал что такое фб... xD

0

6

Бьерн, всм короткие? отношения короткие? :D ахаха давай, предложу еще кое-что:
от меня - боязнь, тревога при виде тебя, однако же - любопытство
с твоей - интерес, желание войти в ее круг общения, пару раз пытался заводить разговор, но волчица убегала, поджав хвост и оборачивалась на тебя, когда быстро убегала в другую сторону
:DD а флешбек - игра в прошлом. раздел - Обратный кадр с:

0

7

Бьерн, фейсбук флешбек, да с:

0

8

Без проблем, мишка сейчас валяется в поле, засыпанный снегом. xD

0

9

Бьерн, я с меня тема и пост, или с меня тема, с тебя пост? :D или с тебя и тема, и пост? с:

0

10

Можешь ты пожалуйста сделать? Я просто незнаю как xD

0

11

Бьерн, ахах окок с:

0

12

Бьерн,
даже и не знаю, зверь конечно интересный. Я думаю пока знакомые, интерес со стороны Хатхор, как к редкому существу)

0

13

Тоже предложение что и Марсу ;D

0


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Отношения » Завод по штамповке отношений с Медведем по имени Бьерн