Wolf Life: Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Архив анкет/семей » No time. No answer.


No time. No answer.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как было раньше сказано.

Ребятки, я тут попал в такое ужасное положение...
У меня на вашу ролевую нет фантазии. Точнее, она есть. даже анкета была готова
но тут ее один мой "доброжелатель" удалил. Не с этого форума. А я на другом сохранял. Анкету могу заполнять частями. Примерно по 20 строк в день. Сейчас же смогу заполнить лишь внешность

I. О персонаже
Имя персонажа
Ревад. Ревод.
Клички: Лис.
Вид персонажа
Волк
Возраст|пол
5,5 лет. Самец.
Принадлежность|ранг
Алые розы. Альфа-самец.
Характер
•Хитрый
○Только посмотрите в эти честные, милые и добродушные голубые глаза. Вам кажется, что этот волк совершенно не хитрый, а тихий, спокойный, как море в штиль. Нет, нет и ещё раз нет! Уже через одну секунду он снимет маску хорошего мальчика и станет таким, каким он есть на самом деле, если ему понадобится снимать эту маску.
○Волк слишком хитер для волка. Никому ещё не удавалось раскусить Ревада.
○Ни в коем случае не заставляйте его против его же воли проговориться или пообещать что-либо. Он набросится, раскрыв свою "маску".
•Спокойный
○Ревад спокойный и уравновешенный представитель волчьего рода. Он не вспыльчив, спокойно обдумывает действия, принимая справедливые решения.
○Вечно шевелящиеся треугольники ушей.
○Хитро-прищуренные глаза.
○Очень неохотно делится тем, что считает своим по праву.
○Очень свободолюбив, в некотором смысле даже излишне.
•Замкнутый
○Ревад боится, что ты предашь её, если он сразу раскроется.
Внешность
◘Шкафчик
Ревад и правда очень крупный волк. В холке он около девяноста пяти сантиметров. Вес колеблется в пределах шестидесяти килограммов.
○Волк довольно крупный даже среди своих собратьев по стае, он выделяется своими крупными размерами. Однако, это не мешает ему сохранять ловкость.
○Длина шерсти по всему телу очень длинная.
○Вечно грязный, взъерошенный, обладатель весьма жёсткой и даже слегка колючей шерсти, он выглядит как чудище.
○С виду он вполне может сойди за хорошо сложенного волка с крепким костяком, массивным телом и сильной, большой пастью.
○Раз того требует отбор стаи, то волк всегда старается поддерживать себя в форме. Старается тренироваться не только в охоте, но и в боевых навыках.
○Мех у Ревода густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за чего животное выглядит крупнее, чем оно есть на самом деле.
○Морда его чуть длинее, чем у других сородичей.
○Длинные и острые уши.
○Глаза его приятного голубого цвета, которые ночью светятся, как ночная луна.
○Длинная и пушистая шея. таковой она кажется из-за неопрятности волка.
○Хвост у него длинный, почти достает до земли. Он почти серый, ведь шерсть на хвосте у Ревада далеко не короткая.
•Взгляд исподлобья, холодные светло-голубые глаза, уши торчком, выскоий хвост всегда приподнят.
○В лапы плавно переходит темно-серый цвет.
○Нос светло-серый
Биография
•Краткая информация:
○Ревод - коренной житель стаи Алых Роз
○Родился единственным волчонком в семье.
○Из-за этого стал замкнутым.
○Наставник не давал ему спуска, поэтому Реваду не хватало времени и сил на умывание.
○Наставник выдрессировал его.
○Ревад слушался только его.
○После гибели наставника, Ревад понял, что мир - это не перечень одних тренировок и охот.
○Новый наставник обходился с ним гораздо мягче
○Новый наставник очень жалел Ревода
○Ревод не любил его
○После того, как Ревад понял, что он может стать альфа-волком, то он стал все больше и больше делать для стаи, чем хотел заслужить уважение. Что и получилось.
○Ревад был сыном альфа-волка и альфа-волчицы.
○Родители практически никогда не следили на своим сыном.
○Родители умерли в один день
○За место них на место альфа-пары пришли Ревад и Хатхор.
Пробный пост
Тему?
II. О себе
Связь с Вами
http://vk.com/idvorobei_lekar ↔ страничка моей сестры
Посещаемость
Ежедневно
С правилами ознакомлены?
жизненная волчья доля
Ваш статус
No time. No answer.

Отредактировано Reward (2013-04-07 17:26:32)

0

2

Reward, приветствую с: ждем анкеты ^^

Reward написал(а):

Тему?

Встреча с воином Белых Теней, который случайно зашел на ваши территории.

Reward написал(а):

http://vk.com/idvorobei_lekar ↔ страничка моей сестры

Окай, добавляю. а лично с тобой есть связь? скайп?

0

3

Maua написал(а):

Встреча с воином Белых Теней, который случайно зашел на ваши территории.

Есть, мэм!

Maua написал(а):

Окай, добавляю. а лично с тобой есть связь? скайп?

Связь со мной - и есть ВК. Скайп полностью принадлежит моей сестре. Я туда не решаюсь лезть :D
Но вк у нас с ней никаких секретов нет. Она может и за меня иногда на этот форум заходить. У нас... сложная ситуация :D Она тоже ролевик. так что не беспокойтесь. Просто напишите, что Вы - отсюда)

0

4

Reward, окай ^^ добавила, коммент написала "Мая" С: если что, буду писать на мыло, агась ^^

0

5

Maua написал(а):

Reward, окай  добавила, коммент написала "Мая" С: если что, буду писать на мыло, агась

Лучше туда) С телефона не очень удобно отвечать на майле :3
не беспокойтесь, минимум строк в посте преодолею)

0

6

Прошу прощения, что пост немного не по теме. Основная часть писалась при вчерашней-сегодняшней бессонице(((
и еще - мне надо обязательно дописывать биографию или можно так оставить? Хд
________________________
Я помню ту историю. Она произошла со мной тогда, когда я был еще учеником. Наставником моим был Везувий. Именно он меня нещадно гонял на тренировках. Конечно, я ему глубоко благодарен.
Итак, началось все ночью. Кто-то настырно пытался меня разбудить. Я поддался, потому что узнал запах лапы, которой настырно меня толкали. Везувий. Я подскочил в то же мгновение и оказался вне стен пещеры. Рыжий волк уже поджидал меня там. Везувий был опять не доволен мной. Ну что еще? Он же меня вчера и так загонял!? Рыжий пошел к выходу из лагеря, приказывая хвостом, что надо следовать за ним. Мы прошли мимо часового, который уже сжился с привычкой Везувия, гонять меня до полусмерти, и с жалостью посмотрел на меня, словно говоря: "Держись, малыш!" Мы вышли из лагеря на довольно приличное расстояние. Я уже окончательно проснулся, а Везувий молчал. Не к добру это... Как я и предвещал, Везувий остановился. Его взгляд не выражал ничего хорошего. - Ты опять ленишься! Какой толк из тебя может выйти, если за время ухода из лагеря ты даже не пытался принюхаться для поиска добычи?! Вот какой из тебя охотник? Ни-ка-кой. Так и знай! А сейчас ты идешь охотиться. После того, как поймаешь хотя бы какую-нибудь приличную добычу, то иди в лагерь. - Везувий фыркнул и побежал к реке, которая находилась неподалеку отсюда. Было ясно, что мне надо идти в противоположном направлении.
-------------После недолгого расставания-------------
Я поймал еще одного кролика. Здесь только они и водились. Я подошел к березе, возле которой у меня были зарыты еще парочка зайцев. Я их туда положил и прикопал, чтобы потом забрать. В лагерь я мог попасть только вечером, потому что Везувий бы меня туда просто не пустил. Я вздыхал и грустно смотрел на то, что я добыл, как вдруг раздался голос.
Он встал около дерева у которого я прикопал добычу  - Что ты опять застрял? Особое приглашение нужно? - из кустов вышел Везувий.

0

7

Заранее прошу прощения за такой раздельный пост. Телефон не желал вставлять остальное(((
______________________________
Он встал около дерева у которого я прикопал добычу Причем встал так что загородил мне проход на степь А на ней я и поймал всех этих кроликов Пришлось мне отправиться к границе со стаей Белых Теней А я так не хотел туда идти Пришлось
---------------Прошло время----------------
Я начал выслеживать белку, которая непринужденно грызла орешек у корней дуба. Шорох. Кто-то явно прятался. Неужели от меня? Я направился на шорох. Вот уже и запах донесся до меня. Это был волк из стаи Теней. Я, грозно рыча, направился к кусту. Похоже что субъект понял, что обнаружил себя и выполз наружу. Этим объектом оказался маленький перепуганный волчонок. Я удивленно посмотрел на него. Лазутчик пополз назад, к границе своей стаи. Я рявкнул. Чтобы впредь не совался сюда! А за этим пристально наблюдал Везувий, чего я тогда не знал...

0

8

Reward, честно сказать - я бы хотела видеть на одну-две строчки хотя бы расписанные пунктики. так же хочу отметить, что в биографии, по сути, можно объединить некоторые из них:

Reward написал(а):

○Родился единственным волчонком в семье.
○Из-за этого стал замкнутым.

Reward написал(а):

○Наставник не давал ему спуска, поэтому Реваду не хватало времени и сил на умывание.
○Наставник выдрессировал его.
○Ревад слушался только его.

Reward написал(а):

○Новый наставник обходился с ним гораздо мягче
○Новый наставник очень жалел Ревода
○Ревод не любил его

Тофтология+объединить можно

Reward написал(а):

○Ревад был сыном альфа-волка и альфа-волчицы.

это стоило бы в самое начало поставить, думаю.

Reward написал(а):

○Родители практически никогда не следили на своим сыном.
○Родители умерли в один день
○За место них на место альфа-пары пришли Ревад и Хатхор.

Объединить тоже, например:
Родители практически не следили за своим сыном, поэтому он был очень замкнут. Его мать с отцом умерли в один день, чему Ревард, честно сказать, был не так уж и рад. Спустя некоторое время их нелюбимый сын возглавил стаю и вывел их из пепла, в который постепенно превращалась стая после гибели Альфа-пары.
Но это чисто как пример, да.

Reward написал(а):

○Ревад боится, что ты предашь её, если он сразу раскроется.

Ее?
Насчет поста - пусть не по теме, но мне понравилось ^^

0

9

Хорошо. Я все исправлю, но ближе к середине дня И вечером попробую отправить примерную биографию, написанную текстом.

0

10

Reward, хорошо, будем ждать ^^

0

11

В архив.

0


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Архив анкет/семей » No time. No answer.