Wolf Life: Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Отношения » Иллюзии жизни


Иллюзии жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так, добро пожаловать!
Списка, как вы уже успели заметить, нет.
Включайте свою фантазию, я думаю, что вместе что-нибудь интересное слепим  ;)

Сметана - как принято говорить в народе, самка самке - не товарищ. Так и у Сметаны с Хатхор дружба не зародилась, да какая к черту дружба. Волчицы просто искренне ненавидят и не переносят друг друга. Начнем с того, что они обе альфа-самки и закончим тем, что Хатхор тайно встречается с альфа-самцом Сметаны. Ну-с, сердцу не прикажешь. Комплименты, так и отскакивают от Хатхор в сторону Сметаны. Хат готова вцепиться в теплую шею белой соперницы, почувствовать на губах вкус ее горячей крови, наполненной адреналином. И почувствовать то, как при смерти содрогается ее тело.

Отредактировано Хатхор (2013-04-10 20:09:12)

0

2

Хатхор, КРОВЬ, НЕНАВИСТЬ, ПИЗДА

0

3

Хатхор, мой Харви впинципе добрячок и няша, тем более по био его родители на старость лет нашли приют в АР, значит с моей стороны точно уважение. О каких-то плюсах/минусах можно говорить отдельно :3

0

4

Сметана,
хмм идет)

0

5

Харви написал(а):

ой Харви впинципе добрячок и няша, тем более по био его родители на старость лет нашли приют в АР, значит с моей стороны точно уважение. О каких-то плюсах/минусах можно говорить отдельно :3

ну с моей стороны опека, не как конечно матери, а как предводителя, отвечающего за свой народ. Могу еще предложить доверие, уважение и симпатию, как к просто хорошему волку)

0

6

Хатхор, уважение, симпатию, опеку пишу ^,^ также, стоит записать в друзья или может в крепкие друзья, на твоё усмотрение))
П.С. разницу между двумя последними пунктами можно понять из примечаний в списке моих отношений, да)

0

7

Харви,
пожалуй, ограничимся хорошими друзьями)

0

8

Хатхор, окок))

0

9

Найдется место для медведя?))

0

10

Бьерн,
я думаю, что начнем с нейтралитета. Хорошие знакомые, интерес к Бьерну со стороны Хор, как к редкому зверю)

0


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Отношения » Иллюзии жизни