Wolf Life: Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Тех. раздел » Набор модераторов, квестоплетов и пиарщиков


Набор модераторов, квестоплетов и пиарщиков

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Проект мы решили создать серьезный. Это не однодневка, а наш мир и наш второй дом.
Для повышения качества администрирования  в "Олимп", хехе, приглашаются модераторы, квестоплеты и пиарщики.
Так уж вышло, что для принятия нужно заполнить этот огромный шаблонище, так что дерзайте, господа и дамы..

Код:
[b]Как к Вам обращаться? По нику? Или может по имени?[/b]

[b]Какую должность хотели бы занять?(для модераторов нужно так же добавить желаемый раздел)[/b]

[b]Есть ли опыт модераторства/квестоплетства/пиара?[/b]

[b]Не обессудьте, но может дадите ссылочку на проекты, на которых вы модерировали тот или иной раздел?(только для модераторов)[/b]

[b]Можно поинтересоваться примером квеста?(только для квестоплетов)[/b]

[b]И последний, завершающий вопрос: откуда у вас появилось желание помочь нам? ^^[/b]

0

2

Как к Вам обращаться? По нику? Или может по имени?
кондрашей :з
Какую должность хотели бы занять?(для модераторов нужно так же добавить желаемый раздел)
администратор
Есть ли опыт модераторства/квестоплетства/пиара?
конечно)
Не обессудьте, но может дадите ссылочку на проекты, на которых вы модерировали тот или иной раздел?(только для модераторов)
ты знаешь :з
Можно поинтересоваться примером квеста?(только для квестоплетов)
-
И последний, завершающий вопрос: откуда у вас появилось желание помочь нам? ^^
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АХАХХА

0

3

Сметана, принята безусловно *о*

0

4

Maua, спасибо *о*

0

5

Как к Вам обращаться? По нику? Или может по имени?
Может по нику. Или просто Белкой XD
Какую должность хотели бы занять?(для модераторов нужно так же добавить желаемый раздел)
Модератор. Территории Белых Теней :З
Есть ли опыт модераторства/квестоплетства/пиара?
К сожалению, нет :((((
Не обессудьте, но может дадите ссылочку на проекты, на которых вы модерировали тот или иной раздел?(только для модераторов)
-
Можно поинтересоваться примером квеста?(только для квестоплетов)
-
И последний, завершающий вопрос: откуда у вас появилось желание помочь нам? ^^
Потому что... Не хочу об этом говорить, короче Х)

0

6

Михоку, я конечно не гл.администратор, но хотела бы задать вопрос, что вы будете делать? Орфографией занимаетесь? Сможете ли создать новые локации?

0

7

Михоку, принята. Испытательный срок - 2 недели. Будешь следить за тем, чтобы в постах не было грамматических ошибок. Так же можешь создавать новые локации, но чтобы было описание от 5 строк. Возможно буду давать дополнительные задания, типа пиара или акций.
В течение 10 минут отправлю в админ. раздел задание для тебя. Желаю, чтобы ты прошла испытательный срок ))

0

8

Как к Вам обращаться? По нику? Или может по имени?
По нику круче
Какую должность хотели бы занять?(для модераторов нужно так же добавить желаемый раздел)
Модераторподнятие настроениекхм... следить за общением людей?.. или что типа того.
Есть ли опыт модераторства/квестоплетства/пиара?
Везде понемногу.
Не обессудьте, но может дадите ссылочку на проекты, на которых вы модерировали тот или иной раздел?(только для модераторов)
._. я не был на форуме фиг знает сколько. в любом случае, все те форумы по закрывались.
Можно поинтересоваться примером квеста?(только для квестоплетов)
о_о да что ж такое. могу позже скинуть в ЛС.
И последний, завершающий вопрос: откуда у вас появилось желание помочь нам? ^^
Настя коварна, ахахха.

Отредактировано Шалун (2013-03-27 16:27:19)

0

9

Шалун, ахааа Я САМА КОВАРНОСТЬЬ, ДАДАДА окааай, жду пример квеста в ЛС. принята на испытательный срок - 2 недели. следишь за соблюдением правил форума, так же можешь заниматься пиаром и составлением квестов. помимо этого будут даваться доп. задание. С:

0

10

Как к вам обращатся?По нику? Или может по имени?
По нику.
Какую должность вы бы хотели занять?
Модератор ,ну за орфографией следить.
Есть ли опыт модератора?
Есть)))
Не обессутьте,но может датите ссылочку на проекты,на которых вы модерировали тот или иной раздел?
Сайты закрыли.
И последний завершающий вопрос: откуда  у вас появилось желание помочь нам?
Ну,сайт хороший,волков обажаю. Хочется помочь. Душа зовет.

Отредактировано Нирима (2013-03-31 12:07:38)

0

11

Как к Вам обращаться? По нику? Или может по имени?
дядька раздолбай; пьянчуг; Лаэрт.
Какую должность хотели бы занять?(для модераторов нужно так же добавить желаемый раздел)
йо-хо-хо-хо, настало моё время, пиар-мастер С:
Есть ли опыт модераторства/квестоплетства/пиара?
канэшно. Года три С:
Не обессудьте, но может дадите ссылочку на проекты, на которых вы модерировали тот или иной раздел?(только для модераторов)
была парочка проектов, но лавочку прикрыли "><
но может знаете старенькие проекты: волки темные времена? Волчье семейство?
Можно поинтересоваться примером квеста?(только для квестоплетов)
-
И последний, завершающий вопрос: откуда у вас появилось желание помочь нам? ^^
предложили в анкете заглянуть, вот думаю, дай помогу хорошим людям с рекламой?: DD

0

12

Нирима, принята на испытательный срок.
Laertes, УРУРУР СЫНИШКА ЛЮБЛЮ ЕЩЕ БОШЬШЕ
конечно принят, без испеытательного срока

0

13

Нирима, я же писала тебе - сначала анкета, заполнение профиля а потом уже заявка.
Ип. срок - 3 недели. Ставлю на все игровые локации, в том числе и флешбек с отношениями. проверяешь орфографию, исправляешь их без каких-либо пометок. просто исправляем.
Laertes, урурууу *-* Лаэрт, с удовольтвием ставлю тебя на пиар-раздел. с тебя 50+ реклам каждую неделю, да.

0

14

Сметана, Maua, благодарю-с за доверие :3
легко смогу оставлять 50 листовок в недельку х)

0

15

Laertes, будет просто ширакно С: но потом будет больше, думаю.. все таки пиарщик.. штук по 100-150 в недельку.

0

16

Maua, да без проблем : D

0

17

Как к Вам обращаться? По нику? Или может по имени?
Можно по нику))
Какую должность хотели бы занять?(для модераторов нужно так же добавить желаемый раздел)
Орфография, создание новых локаций(где есть необходимость?).
Есть ли опыт модераторства/квестоплетства/пиара?
Когда-то была проверяющим по грамматике, чутка пиарила, помогала в создании локаций.
Не обессудьте, но может дадите ссылочку на проекты, на которых вы модерировали тот или иной раздел?(только для модераторов)
К сожалению, нет.
Можно поинтересоваться примером квеста?(только для квестоплетов)

И последний, завершающий вопрос: откуда у вас появилось желание помочь нам? ^^
Просто хочу помочь новому проэкту в развитии, да^^

0

18

Харви, локации нам особенно нужны там, где 1-2 их всего ^^ думаю, что ты уже поняла, что это нейтральные земли(запад, восток) - там по 1-2 локаций добавить бы. Больше пока нигде не надо. Орфография... Может, анкеты проверять будешь? а то у нас итак уже 2 модераторов проверяют в игре
Принята, конечно ^^  сегодня будут новые задания, тебе тоже напишу.
Набор модераторов и пиарщиков закрыт.
Дорогой квестоплет, мы ищем тебя на постоянную работу! :DD просто не хочется загружать этой работой тех, кто этим не собирался заниматься, да..
Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
А также еще хочу найти человека, который будет заниматься акциями, да-с. С: заполняем по тому же шаблону, что и все, но во 2 пункте указывает, что акции делать будете, агась

0

19

Как к Вам обращаться? По нику? Или может по имени?
Как уже было сказано выше, по нику))
Какую должность хотели бы занять?(для модераторов нужно так же добавить желаемый раздел)
админ
Есть ли опыт модераторства/квестоплетства/пиара?
Maua, думаю у тебя уже есть представление о моих способностях х)
Не обессудьте, но может дадите ссылочку на проекты, на которых вы модерировали тот или иной раздел?(только для модераторов)

Можно поинтересоваться примером квеста?(только для квестоплетов)

И последний, завершающий вопрос: откуда у вас появилось желание помочь нам? ^^
Так сказать, смотрите выше х)

0

20

Харви, принята с: исп. срок - 2 недели. то, чем ты будешь заниматься - я указала тебе в ЛС, но не забывай заглядывать в тему с заданиями с:

0

21

Как к Вам обращаться? По нику? Или может по имени?
Так как меня зовут Екатериной, то можно Катя, да. :з

Какую должность хотели бы занять? (для модераторов нужно так же добавить желаемый раздел)
Мэйби модератор. Разделы: Акции, Регистрация, Досье, Отношения, Обратный кадр, Творческая, Интересы, Развлечения.

Есть ли опыт модераторства/квестоплетства/пиара?
Есть небольшой опыт пиара, модераторства.

Не обессудьте, но может дадите ссылочку на проекты, на которых вы модерировали тот или иной раздел? (только для модераторов)
нетуу:з

И последний, завершающий вопрос: откуда у вас появилось желание помочь нам? ^^
Отовсююююду *-*

Отредактировано Fire (2013-04-14 19:13:44)

0

22

Отредактировано. Просьба почистить тему.

0

23

Fire, принята. Исп. срок - 2 недели. За эти две недели ты должна:
1. пропиарить 15+ листовок
2. написать 1-2 акции на Алых Роз
3. проверить посты во флешбеке на наличие ошибок. если найдешь ошибки, то просто редактируй пост.
Потом в админке плюс получишь за каждый выолненный пункт.

Тема почищена. Набор модераторов закрыт, но мы нуждаемся в квестоплете. По вопросам обращайтесь в ЛС Мае, Сметане или Харви.

0


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Тех. раздел » Набор модераторов, квестоплетов и пиарщиков