Wolf Life: Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Life: Reality » О мире » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлагаем свои идеи по сюжету. Каждому участнику, который предлоил идею плюс в профиль.

0

2

Дорогие мои ^^ у меня в голове пролетела такая мысль. Я ее кратко написала на листочке, дабы не забыть.. но я попробую вам всю мою идейку расписать как можно более подробно, да :З Сразу скажу, что пишу с планшета, и иногда могут быть опечатки или ошибки.. поэтому зараанее извините за все погрешности.
Читаем, обсуждаем, +/- говорим. С: Итак, начинаю.


Около двадцати лет назад была создана большая единая стая, вожаки в которой были строги, но справедливы. Стая именовалась Лесными Хищниками, а члены этой стаи именовали себя лесниками и головорезами, но жители всего леса редко когда называли их головорезами. Это было лишь тогда, когда те нападали на ни в чем не виновных, тогда это было хотя бы уместнее.
  Неожиданно для всей стаи альфа-пара стаи, еще довольно в молодом возрасте, подхватили некую заразу. Возможно, стая не была бы вся на нервах, если бы у альфа-пары были щенята, ведь в таком бы случае, по всем обычая и традициям, альфами бы стали щенки. Еще в истории этой стаи не было такого, поэтому все стали работать.  Не медля, целители той стаи отправились на поиски трав, чтобы вылечить вожаков, охотники также не сидели просто так - они все отправились на охоту. Воины и простые жители стаи проводили день за днем с главой стаи, следя за ними и защищая их ото всех чужаков и опасных животных.
Через три недели альфа-самка погибла, это было костровой для всех. Стая не стала сообщать о смерти самки главе стаи, и в скором времени они пожалели об этом. Самец погиб,причем также неожиданно, как и ранее. Власть над стаей начали делить все беты(приближенные) стаи, и это вызвало массу за и против, причем некоторые члены стаи считали, что во главе стаи может стоять только самец, а другие думали иначе.
  Прошло уже почти шесть лет с тех пор, как стая потеряла последних вожаков. Все жители леса уже привыкли видеть две стаи в зеленом лесу, которые возглавляют потомки той великой стаи. Стая Белых Теней образовалась через пару недель после раскола стаи и с тех времен считается самой большой и величественной организацией из всех территорий леса. Еще через полгода образовалась стаи Лесная Обитель, которую стая Белых Теней разрушила после трех недель ее существования. Таким образом Белые Тени подтвердили то, что они - это продолжение Великой стаи Леса. Они быстро осваивались и завоевывали новые территории, прогоняя всех волков с их новой территории. Белые Тени никогда не принимали чужаков в свои ряды, оставляя на всех желающих свой "знак" в виде шрамов и потрепанной шерсти на шее. Это было очень больно, и это мог подтвердить каждый, кто переживал такие мучения. Все жители леса уже знали, что эта стая всегда стоит на своем и с ней лучше не связываться. Некоторые называли их Посланниками Ада, ведь они стали намного жестче, чем Великая стая Леса. С каждым месяцем в стае создавались новые законы, а прежние ужесточались.
  После того, как Белые Тени подтвердили свой статус, прошло около полутора лет, и в лесу появилась новая стая. В отличие от Белых Теней они были спокойными и уравновешенными, не пытались отправлять в мир Иной каждого, кто попадется им на пути. Вожаки этой стаи принимают в свои ряды каждого, кто того желает. Причем они делают это просто так, ничего не прося у новичков. Хотя некоторые члены стаи сначала делают вид, что им пофигу на новоприбывших, хотя это и не так. На то, чтоб новенький прижился, уходило около трех недель, может и больше, может меньше.. Зато потом они остановились членами стаи и могли выбрать себе стайный статус, обычно это Костяк.
Как это так случилось, что Белые Тени не разгромили еще Алых Роз-то? Вот это вопрос, который каждый житель леса задает себе.  Но ведь и правда... А может, Белые Тени дожидаются подходящего момента, чтобы неожиданно напасть на эту спокойную стаю?

0

3

интересно :з
мне нравится, немного типично. но у нас пока других вариантов нет :з
хотелось какой-нибудь искорки, чтобы захватывало. ведь сама понимаешь, везде воюют стаи, племена...
а что насчет мести?..опишу вкратце

когда-то мирно существовали две стае. они друг другу помогали во всем, давали советы. позже у них появилась идея объединиться в одну стаю, как это было раньше.
спустя пару месяцев в одной из стай пропала наследница, все стали искать ее, думали, что виноваты одиночки или еще хуже...
но потом она внезапно появилась, на нее было ужасно смотреть, на ней были раны, в некоторых места не было шерсти. все были в ужасе, последнее, что она сказала "Это все они...Белые тени...". это слышал только один волк, он был Альфой. он хотел отомстить им, чтобы они почувствовали, какого был ему... никто об этом не знал.
но перенесемся в наше время Альфа(Имя альфы-самца о: ) несет теперь это бремя на своих плечах. он должен отомстить Белым. но сейчас это спокойная стая со своими секретами.

если понравилось, пишем, я описаа только идею, но напоминаю, я не хочу просто "война и бла-бла-бла" а можно что-нибудь придумать.

Отредактировано Шалун (2013-03-29 15:38:13)

+1

4

Шалун, дадада.. вот чего и не хвватало *-* ожидаем других участников. Думаю, что завтра-послезавтра смогу написать и подправить сюжет.
     Но я жду и другие предложения, которые тоже могут войти в сюжет) )

0

5

Эу, я думаю у нас произойдет стычка с альфой? И это увидит кто нибудь из алых роз, он расскажет своим, тогда другие догадаются, что в смерти другой волчицы виноваты белые тени, они решили мстить.Тут мой сын познакомиться с кем нибудь из алых, это узнав он говорит родителям и мы решаем идти войной, но когда начинается война мы понимаем, что это напрасно, ведь силы у всех равны и все расходятся.(

+1

6

Сметана, это можно больше как глобальный квест, то есть отрасль общего сюжета С: То есть через пару недель/месяцев после создания стаи Алых Роз и начала их мести(по идее Шалунишки). Как думаете?..

0

7

Maua, да, это будет хорошо :3

0

8

Maua
отлично :з
Сметана
возьму твою идею на будущий кв :з

0

9

Шалун, окай) а потом мне ссылочку :3

0

10

Сметана
да :з

0

11

Другие участники, и вас я тоже прошу принять участие в обсуждении сюжета! С:
Шалун, ну и мне, канечно, тоже :DD
вот последний переделанный абзац С:

У этих двух стай были равные силы и они решили объединиться в единое целое, как это было ранее. Никто из стай не был против этого, ведь тогда стая станет поистине могучей и самой крупной. Но пока что этого не произошло, и стаи просто помогают друг другу во всех стайных делах - охотиться, защищать, даже земли завоевывать они могли вместе.
   Через восемь месяцев после начала дружных и доверительных отношений между стаями, у Алых Роз пропала молодая наследница, которая имела отличными навыками альфа-самки - она была умна, хитра, в любой ситуации у нее был выход. Первое, что пришло на ум волкам обеих стай - ее могли украсть одиночки, а может и медведи, которые могли ее уже загрызть, оставив только кости. Об этом думали все, пока вдруг кто-то не сказал: "Это Белые Тени украли ее, это было на моих глазах!" Белые пришли в ужас, узнав, что все сваливают на них, и они тут же начали отпираться и говорить, что это было бредом. Но бред это или нет могла сказать лишь Лилия, как звали молодую наследницу стаи..
   Прошло уже чуть-чуть больше месяца после пропажи молодой наследницы. Никто так и не понимал, куда же могла убежать или, по малой части, кто ее же мог украсть. Обе стаи были на нервах. Хотя, может Белые Тени лишь играли, изображая то, что они без понятия, где наследница? Ведь у них же кровавая биография - они же головорезы, не жалели никого.. Неужели они опять взялись за старое?
   Неожиданно для всех молодая волчица пришла обратно. На нее было страшно смотреть - кровь, шрамы, раны, кое где даже шерсть была выдрана. Она пережила страшные мучения. Но ведь вспомним, именно так и делали Белые Тени. Полумертвая волчица, в прямом смысле этого слова, не могла говорить - ее укусили прямо в шею, у нее даже дыры остались от укусов. Еле-еле дыша, тихим тоном она проговорила: "Белые Тени.... Это...". Волчица упала, так и не договорив одно слово. Может быть, она хотела сказать "они", может "не они". Теперь точно разрешить эту ситуацию сможет только чудо. Но эти слова волчицы-мученницы услышало один-два волка, в числе которых был Альфа-самец стаи, отец Лилии. В его жилах закипела кровь, в глазах появилась ярость, он захотел отомстить Белым Теням за смерть дочери. И ему уже было не важно, так ли это, они ли это сделали. Он просто этого захотел.
   С момента смерти Великой Мученицы, как ее прозвали в стае, прошло около двух с половиной лет. В обеих стаях вожаки прежние, они знали ту ситуацию, которая произошла между ними два года назад. Белые Тени не знают, что в голове у Альфа-самца Алых Роз, поэтому не думают, что вскоре их могут разгромить. Но Алые Розы все между собой за два года обговорили, и сейчас они покойные и тихие волки.. Но когда придет время, они, как вулкан, проснутся от долгой спячки.

Да, вот как-то так. еще есть желания, дополнения? С:

0

12

Maua
воот, другое дело :з
но хотелось от других тоже что-нибудь услышать ...

0

13

Хотелось бы объяснить причину, по которой Алые Розы принимают к себе одиночек и прочих желающих. Мне придумалось вот что:

Альфа Алых Роз желал мести убийцам Белой Тени, поэтому был готов принять любого одиночку, способного встать на сторону Роз. Тем более этот жест не препятствовал их правилам: Алые Розы редко гнали одиночек прочь, даже сотрудничали с некоторым из них, например обменивая целебные травы на дичь и т.п.
В то же время Белые Тени чувствовали, что обстановка у соседей постепенно накаляется. Они не желали отправлять разветку: каждый их воин был на счету, а сотрудничать с одиночками не позволяли жёсткие законы стаи. Единственным и лучшим способом победить было усиление военной мощи стаи. Все Тени, способные воевать и охотиться, постоянно проходят тренировки по военному искусству, оттачивая свои боевые навыки.
Стычка обеих стай неизбежна, но кто возьмёт верх: профессиональные воины Белой Тени или многочисленные войска Алой Розы?

Как-то так))

Отредактировано Харви (2013-03-30 16:37:07)

+1

14

Харви, предложение будет описано в дальнейшем сюжете ))
Жду до сегодняшнего вечера, завтра пишу полноценный сюжет. Очень жаль, что многие не предлагали своих идей.. :СС
Всем поставила плюсики, да.. ямнениктонеставит:с

0

15

полный сюжет, да. со всеми вашими желаниями С: до 21:00 по мск можете предлагать еще свои идеи для сюжета. :З так же я его полность перечитала, исправила все ошибки.
Предложения Сметаны и Харви я возьму как квесты, да. Какой будет первый, я не буду говорить :З

Около двадцати лет назад была создана большая единая стая, вожаки в которой были строги, но справедливы. Стая именовалась Лесными Хищниками, а члены этой стаи именовали себя лесниками и головорезами, но жители всего леса редко когда называли их головорезами. Это было лишь тогда, когда те нападали на ни в чем не виновных, тогда это было хотя бы уместно.
    Неожиданно для всей стаи альфа-пара стаи, еще довольно в молодом возрасте, подхватили некую заразу. Возможно, стая не была бы вся на нервах, если бы у альфа-пары были щенята, ведь в таком бы случае, по всем обычаям и традициям, альфой стал бы кто-то из щенков. Еще в истории этой стаи не было такого, поэтому все стали работать. Не медля, целители той стаи отправились на поиски трав, чтобы вылечить вожаков, охотники также не сидели просто так - они все отправились на охоту. Воины и простые жители стаи проводили день за днем с главой стаи, следя за ними и защищая их ото всех чужаков и опасных животных.
Через три недели альфа-самка погибла, это было костровой для всех. Стая не стала сообщать о смерти самки главе стаи, и в скором времени они пожалели об этом. Самец погиб, причем также неожиданно, как и ранее его самка. Власть над стаей начали делить все беты(приближенные) стаи, и это вызвало массу "за" и "против", причем некоторые члены стаи считали, что во главе стаи может стоять только самец, а другие думали иначе.
    Прошло уже почти шесть лет с тех пор, как стая потеряла последних вожаков. Все жители леса уже привыкли видеть две стаи в зеленом лесу, которые возглавляют потомки той великой стаи. Стая Белых Теней образовалась через пару недель после раскола стаи и с тех времен считается самой большой и величественной организацией из всех на  территориях леса. Еще через полгода образовалась стаи Лесная Обитель, которую стая Белых Теней разрушила после трех недель ее существования. Таким образом Белые Тени подтвердили то, что они - это продолжение Великой стаи Леса. Они быстро осваивались и завоевывали новые территории, прогоняя всех волков с их новой территории. Белые Тени никогда не принимали чужаков в свои ряды, оставляя на всех желающих свой "знак" в виде шрамов и потрепанной шерсти на шее. Это было очень больно, и это мог подтвердить каждый, кто переживал такие мучения. Все жители леса уже знали, что эта стая всегда стоит на своем и с ней лучше не связываться. Некоторые называли их Посланниками Ада, ведь они стали намного более жестокими, чем Великая стая Леса. С каждым месяцем в стае создавались новые законы, а прежние ужесточались.
    После того, как Белые Тени подтвердили свой статус, прошло около полутора лет, и в лесу появилась новая стая. В отличие от Белых Теней они были спокойными и уравновешенными, не пытались отправлять в мир Иной каждого, кто попадется им на пути. Вожаки этой стаи принимают в свои ряды каждого, кто того желает. Причем они делают это просто так, ничего не прося у новичков. Сначала некоторые члены стаи делают вид, что им пофигу на новоприбывших, хотя это и не так. На то, чтоб новенький прижился, уходило около трех недель, может и больше, может меньше.. Зато потом они остановились членами стаи и могли выбрать себе стайный статус, обычно это Костяк.
    У этих двух стай были равные силы и они решили объединиться в единое целое, как это было ранее. Никто из стай не был против этого, ведь тогда стая станет поистине могучей и самой крупной. Но пока что этого не произошло, и стаи просто помогают друг другу во всех стайных делах - охотиться, защищать, даже земли завоевывать они могли вместе.
   Через восемь месяцев после начала дружных и доверительных отношений между стаями, у Алых Роз пропала молодая наследница, которая имела отличными навыками альфа-самки - она была умна, хитра, в любой ситуации у нее был выход. Первое, что пришло на ум волкам обеих стай - ее могли украсть одиночки, а может и медведи, которые могли ее уже загрызть, оставив только кости. Об этом думали все, пока вдруг кто-то не сказал: "Это Белые Тени украли ее, это было на моих глазах!" Белые пришли в ужас, узнав, что все сваливают на них, и они тут же начали отпираться и говорить, что это полный бред. Но бред это или нет могла сказать лишь Лилия, как звали молодую наследницу стаи..
    Прошло уже чуть-чуть больше месяца после пропажи молодой наследницы. Никто так и не понимал, куда же могла убежать или, по малой части, кто ее же мог украсть. Обе стаи были на нервах. Хотя, может Белые Тени лишь играли, изображая то, что они без понятия, где наследница? Ведь у них же кровавая биография - они же головорезы, не жалели никого.. Неужели они опять взялись за старое?
    Неожиданно для всех молодая волчица пришла обратно. На нее было страшно смотреть - кровь, шрамы, раны, кое где даже шерсть была выдрана. Она пережила страшные мучения. Но ведь вспомним, именно так и делали Белые Тени. Полумертвая волчица, в прямом смысле этого слова, не могла говорить - ее укусили прямо в шею, у нее даже дыры остались от укусов. Еле-еле дыша, тихим тоном она проговорила: "Белые Тени.... Это...". Волчица упала, так и не договорив одно, а может и двух слов. Может быть, она хотела сказать "они", может "не они". Теперь точно разрешить эту ситуацию сможет только чудо. Но эти слова волчицы-мученицы услышало далеко не вся стая, а не более трех волков, в числе которых был Альфа-самец стаи, отец Лилии. В его жилах закипела кровь, в глазах появилась ярость, он захотел отомстить Белым Теням за смерть дочери. И ему уже было не важно, они ли это сделали на самом деле. Он просто этого захотел.
    С момента смерти Великой Мученицы, как ее прозвали в стае, прошло около двух с половиной лет. В обеих стаях вожаки прежние, они знали ту ситуацию, которая произошла между ними два года назад. Белые Тени не знают, что в голове у Альфа-самца Алых Роз, поэтому не думают, что вскоре их могут разгромить. Но Алые Розы все между собой за два года обговорили, и сейчас они покойные и тихие волки.. Но когда придет время, они, как вулкан, проснутся от долгой спячки.


Сюжет был написан для ролевого проекта «Wolf Life: Reality». Мы не разрешаем заимствование каких-либо частей сюжета, а так же всех вытекающих из него квестов. Надеюсь на ваше понимание.
За активное учатние в обсуждении квеста благодарю мою близкую подругу Шалунишку нашего, мою замечательную и офигенную подружку сладкую Сметанку, а так же нашего игрока и активного фледура Харви. С:

+1

16

Нууу-сс? С:

0

17

Maua, МНЕ ВСЕ НРАВИЦААА

0

18

Maua, ай лайк ит : D

0

19

Кто еще одобряет? С:

0

20

небольшой такой квестик. В стае Белых Теней наступают не самые лучшие времена, дичь по какой-то причине переходит все больше и больше на территорию чужой стаи. И волкам для удачной охоты нужно пересечь границы стай. Волки начинают охотиться на чужой земле, все больше и больше ощущая себя её владельцами. Но это не может продолжаться вечно и вот, когда волки стаи Белых Теней, в очередной раз пересекли границу, они напоролись на патруль стаи Алых роз. Между волками началась драка. Силы были неравными стая Белых Теней израсходовала всю энергию на поимку оленя, и теперь не могла дать достойный отпор. Волки были оттеснены, и вожак стаи Алых Роз произнес, что если он ещё хоть раз заметит наглецов на своих территории, быть войне.
Собственно, это как небольшой квест перед тем, как начать войну. Все же должен же быть толчок к началу действий, верно?

+1

21

Laertes, ну да, умно

0

22

Laertes, окай-окай С: я только за. с меня +, пойду оформлю в теме С:

0

23

Сметана написал(а):

ну да, умно

ахах, умно ли? Моя голова должна думать лучше, но ей в лом х3

Maua написал(а):

окай-окай С: я только за. с меня +, пойду оформлю в теме С:

лады, рад что подошло, могу расписать, хе-ех)

0

24

Laertes, окай, распиши и кинь в ЛС :D или это как отрасль сюжета идет? аххахах если нет, то кидай в ЛС :З

0

25

Пока писал в голову пришло продолжение для этого квеста. Все же таки надо решать что-то с голодом, верно?:3
Теперь на территорию стаи Алых Роз путь закрыт, как же быть? Ведь воины слабеют, а внешних опасностей в мире крайне много. Как поступить? Тогда стая Белых Теней начинает собственное расследование. Она засылает парочку воинов в чужеродную стаю, чтобы они влились в их ряды и узнали, может быть это все козни Алых Роз? Тем временем волки продолжают продумывать что же это могло быть? Они тщательно исследуют территории стаи и наконец находят подвох. Водопой возле которого всегда жило стадо, завалило камнями, так что волки начинают разгребать этот завал, но сил их не хватает, тогда они просят помощи у одиночек, взамен обещая тем защиту, если она им понадобится. Конечно это идет в разрез с правилами стаи, но ничего не поделаешь, порой нужно пренебречь своей гордостью, ради того, чтобы выжить. Завал разобран, но стадо об этом не знает верно? В то время засланные в стаю Алых Роз волки, как только выдается удачный случай, пригоняют стадо обратно, и те вновь обосновываются на прежней территории.

хеппи энд : D

+1

26

Laertes, ураськи, хэппи энд :DD
так-с.. это, как я понимаю, идет вытекающий из сюжета квест же? просто территории им уже недоступны.. ну а так - отличная идея. возможно, это станет 2 вытекающим квестом сюжета :З ПЛЮСИК ТЕБЕ

0

27

Maua написал(а):

ураськи, хэппи энд D
так-с.. это, как я понимаю, идет вытекающий из сюжета квест же? просто территории им уже недоступны.. ну а так - отличная идея. возможно, это станет 2 вытекающим квестом сюжета :З ПЛЮСИК ТЕБЕ

ахах, даа : DD
ну это все происходит до того момента, когда начинается открытая угроза х)
скажем так, территория закрыта, ибо предупреждение Белые Тени уже поймали х3
благодарю х3
рад служить ролевой С:

Отредактировано Laertes (2013-03-31 19:28:14)

0

28

Laertes, хмм.. тогда, получается, это типа прошлого? о.О хотя можно немного поменять порядок квестов, да. первый будет твой, а далее Харвин и Сметанкин С: так не надобно будет отыгрывать эпизоды С:

0

29

Maua написал(а):

хмм.. тогда, получается, это типа прошлого? о.О хотя можно немного поменять порядок квестов, да. первый будет твой, а далее Харвин и Сметанкин С: так не надобно будет отыгрывать эпизоды С:

можно и так х3
просто как бы до начала войны, все равно должно случиться что-то необычное С:
да и поможет разогреть игру х)

0

30

Laertes, ну, с этим я соглашусь несомненно С: ладно, подумаем еще.. )

0


Вы здесь » Wolf Life: Reality » О мире » Предложения по сюжету