Wolf Life: Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Тех. раздел » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Проблемы или дела в реальности? Отсутствие музы? Напишите нам, если вы пропадете и мы будем вас ждать.

0

2

Здравствуйте. Прошу прошения, но не успеваю к сроку подать анкету. Можете немного подождать? В выходные всё точно будет (а если повезёт, то и завтра) Заранее спасибо за понимание :3

0

3

Амолд, ждём Вашу анкету, спасибо за предупреждаение^^

0

4

Амолд, здравствуйте. Я рада, что сообщение до вас дошло с: будем ждать анкеты ^^

0

5

Анкету подам на выходных, просто замут с учёбой. Не теряйте)

0

6

Хакуро, всецело понимаем и, конечно, ждём вашу анкету))

0

7

пропаду на неопределенный срок, возникли небольшие проблемы. С должности модератора, наверное, стоит снять. Ибо когда вернусь, а кто ж его знает?

0

8

Laertes, Жаль :(((( Будем ждать! ^^ А с должностью - это ты к Мае ХЗ

0

9

Laertes, с должности, как ты просишь, снимаю. как придешь - можешь в ЛС постучаться, либо во флуде. могу обратно вернуть С: удачки тебе, и чтоб все проблемы исчезают С:

0

10

Блин, теперь мне совсем пока нет времени на ролевую :-( Буду некоторое время отстутствовать...  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

11

Михоку, жаль :с с модератора снимать, или все-таки иногда сможешь выполнять модераторские задания?

0

12

Maua, иногда, думаю, всё-таки смогу выполнять...

0

13

Михоку, хорошо с; в таблицу занесла, с модератора не снимаю.

0

14

А, да, точняк, пока не забыла. Буду отсутствовать с 30 апреля по 3 мая, ибо уезжаю  http://uploads.ru/i/g/i/B/giB5D.png

0

15

Увы, но мне придется Вас покинуть!
Просто с интернетом проблемы
Да и школа это... в общем полный ужас.
Пока, волчата, ребята всем :с
Побольше участников Вам, и конечно же процветания :з
Если что, то пишите Vk.

0

16

Fire, не будем терять с,
Чиж, эхх... но покинуть же на время? ^^ ты вет вернешься, Волча? ,з

0

17

Уезжаю на выходных, не знаю будет ли там доступ к вайфаю, если чего надо от меня - стучите в ЛС/мыло/ВК

0

18

Харви, окаай с; будем ждать

0

19

Простите меня, Дорогие Админы, у меня совсем нет времени на ролевую, и я ухожу. Снимайте с модератора, можете удалить страничку... Но анкетку оставьте С: Или... Подождите, я сохраню анкету, потом удалите.

0


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Тех. раздел » Уход/Отсутствие