Wolf Life: Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

В этой теме Вы, дорогие наши гости, можете написать критику или просто свое мнение о нашем проекте. с:
Для вопросов была создана отдельная тема: Вопросы. Если Вам не пришел пароль, пишите в ту же тему.

0

2

здравствуйте. пользователь Либерти плагиатит аватар. на другом форуме ему было сказано, что это аватар Хиннаи.
как это понимать?
(И да, ссылки публиковать запрещено. Зайдите на сайт Legends Are Back в профиль Хиннаи.)

0

3

неприятно зол, здравствуйте. Приносим извенения, аватар будет убран. Мы не знали.
Какие ссылки?..

0

4

я просто хотела дать ссылку на сам профиль Хиннаи, где стоит эта аватарка.

0

5

неприятно зол, аа.. я посмотрела профиль, убедилась. аватар будет убран в течение 5 ближайших минут. ^_^

0

6

я бы его забанила.. плагиатор, х.ли хд

0

7

неприятно зол, сегодня я по каким-то непонятным причинам очень добр, поэтому не могу забанить :DD

0

8

Доброго времени суток.
Хотелось бы указать на несколько ошибок:
1)В шаблоне анкет (в самом коде) пропущена графа "▫ Принадлежность|ранг"

2) Там же, в примечании

бдительнее к выбору имени для лошади

Эта "лошадь" очень смутила  :D

В целом форум приятный, возможно я присоединюсь к вашему проэкту))

0

9

Возник ещё один вопрос: может ли мой волк иметь своего фамильяра?

0

10

тень на стене
Добрый вечер!
1) Обязательно исправим эту небольшую оплошность :з
2) Обговорю с администратором.

Что ж, будем ждать вас :з
Если есть еще вопросы, задавайте.

С ув. Шалун.

0

11

тень на стене
Пожалуйста, поподробнее.

0

12

Шалун
Кто-то в роде спутника, как пример: в мультфильме "Король лев" Зазу являлся фамильяром Муфасы(позже Скара и Симбы)

0

13

тень на стене
Если не секрет, кого вы хотите взять?

0

14

Шалун
Орла, либо ещё кого-то из пернатых, желательно хищных, но не обязательно.

0

15

тень на стене
К сожалению, я не могу ответить на вопрос...
Но на крайний случай могу посоветовать, что-то типа второго "я". Оно может с вами быть везде и, даже, разговаривать :)
Вы можете зарегистрироваться, а завтра уже спросить лично у главного.

0

16

Шалун
Хорошо, только, если не секрет, кто тут глав.админ?)

0

17

Харви
Очень рада, что вы присоединились!
Maua
Что ж, надеюсь, ответила я на ваши вопросы все :)
Переходим в темку флуд и начинаем общаться! Но если что, обращаемся в лс.
И... добро пожаловать!

С ув. Шалун.

0

18

Доброго.
Ролевая не плохая, хорошее начало. Понравился дизайн, но что за нестыковки слева? режет глаз

0

19

Здравствуйте, Путник С: мы рады,что проект называют хорошим )) нам безумно приятно, что наша работ проделана не зря: з А насчет нестыковок.. вообще,  так задумано ^^ но я их уберу, как только сяду за компьютер, уже не раз об этом говорили) )

0

20

Мне понравился форум, но дизайн не супер, могу помочь вам с дизайном, тем более есть желание.

0

21

Диз=дон-дон, доброго времени суток, рады, что заинтересовались проектом С:
не думайте, мы Вас не игнорируем, просто на такие вопросы могут ответить исключительно администраторы)
так что, не могли бы Вы немного подождать?:3

0

22

Да, конечно)

0

23

Дон-Дон, здравствуйте. Благодарим за проявлненный интерес к ролевой С:
Нет, мы не нуждаемся в дизайнерской помощи, по крайней мере на данный момент. Этот дизайн временный, будет стоять, пока я не сделаю моб. версию сайта, ибо я и Сметана, а то еще кто-то, часто с телефона сидим, да. а прошлый дизайн многовато весил, поэтому грузил медленно. ауменявообщенеловитсетьвкомнате...ниоднойполосочкинету..

0

24

Что то есть в этой ролевой, но слишком много подфорумов, что растягивают по своей сути весь форум и просто не к чему. Большое описание в подфорумах, лучше его в половину сократить и вставить небольшие картинки, что более разукрасит форум. Дизайн... Уж слишком много ошибок, начиная с того, что тело узкое, выходят буквы, заканчивая тем, что справа белая линия шире, чем слева. Общий вид еле дотягивает до тройки.. Шипка сухая, еще и текст на морде у волка.. Оранжевая окантовка в быстром ответе тоже совсем не в тему..
Работайте над ошибками енд удачи)

0

25

grot, здравствуйте. благодарим за отзыв. с:
Подфорумы.. почему то мне кажется, что Вы с "Жизнь за пределами забора", нэ? подфорумы были так подробно расписаны, чтобы у наших участников было визуальное представление о том, что и как, а так же какая дичь обитает в этих местах. по поводу дизайна. как было сказано выше - этот дизайн временный, и буквально через пару дней я поставлю тот, что стоял ранее(точнее - позавчера еще). а подфорумы разделены, чтобы было более удобно понять, где находятся эти места.
Еще раз спасибо за отзыв ^^

0

26

Прошу придержать роль альфы в Белых Тенях.

0

27

warrior, здравствуйте. В объявлении написано(курпно даже), что набор в Белые Тени временно прикрыт. Может, все таки в Алые Розы?(во 2 акции есть акция на альфа-самца Алых Роз, кстати). Хотя вчера утром его не было, поэтому Вам решать, в принципе.
Пойду придержу роль. Ваше время - 3 дня, то бишь 7 апреля. С: благодарим за проявленный интерес к ролевой с:

0

28

Здравствуйте, я тут заинтересовалась форумом, но мне не нравится, что у Админист рации анкета Мэри Сью. Можно это как—то исправить?

0

29

caak, здравствуйте. я рада, что форумом интересуются С: яужепереписываюанекту,да. анкеты я перечитаю вновь, обещаю. попрошу переписать анкету всех, у кого замечу. а Вы у кого заметили Мэри Сью?

0

30

Приглянулась ваша ролевая. Довольно симпатичная и аккуратная. Единственное дизайн простенький, но с другой стороны ничего лишнего. Самое главное - цвет не режет глаза, что является несомненно плюсом.
Решила задержаться у вас, оставьте, пожалуйста, за мной место альфы в алых роза.
И еще вопрос один будет, возможно написать биографию в форме диалога?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Wolf Life: Reality » Гостевая » Отзывы