Wolf Life: Reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf Life: Reality » Гостевая » Отзывы

Отзывы

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

В этой теме Вы, дорогие наши гости, можете написать критику или просто свое мнение о нашем проекте. с:
Для вопросов была создана отдельная тема: Вопросы. Если Вам не пришел пароль, пишите в ту же тему.

0

31

Ю-Джи, здравствйте. я рада, что приглянулась с:
Дизайн временный, через пару дней поставим тот, что тоял ранее.
Хорошо, пост альфа-самки придержан до 8.04.
В виде диалога? видела такой.. вообще, ничего против я не имею. С:

0

32

Maua
чудесно, тогда анкета и персонаж будут вечером

0

33

У Вас, во внешности), т. е. она лучше всех слышит звуки, выше всех и т.п. На ролевой я, пожалуй, останусь.

0

34

caak, а.. ну да :D я перепишу, как только сделаю дизайн ^^
Ю-Джи, будем ждаать ^^

0

35

А у Вас имеется скайп? Есть некоторые вопросы)

0

36

Добро дня с:
Можно ли регистрировать лошадь:З?

0

37

хд, здравствуйте. Этот вопрос мне уже задавала моя подруга :D можете зарегистрировать, мы не против с:
caak, jii.jo С:

0

38

Готово. Добавлено)

0

39

cakk, сейчас зайду С:

0

40

Можете попридержать альфа-волка в Алых Розах?

0

41

Reward, без проблем, придержан до 8.04

0

42

Вышел из тьмы, устроившись у высокого дуба: Интересная, ролевая у вас. По отзывам одной моей знакомой, она мне понравиться. Она не ошиблась. Дизайн простенький, но нет режущих цветов, что является огромным плюсом, относительно других ролевых. Интересные задумки, что даёт некоторые мысли о том, что ролевая будет жить долго. Ну и то, что в ней всегда будет добрая, весёлая и сплочённая стая. Встав и посмотрев, на окружающий мир, улыбнувшись, сказал: В течение нескольких постараюсь сделать анкету. Не скажу что дружу с правописанием и орфографией, но я постараюсь, чтобы влиться в вашу семью. В течение нескольких последующих секунд, был виден только опадающий снег, после того как волк ринулся опять в темноту ночного леса...

0

43

Сармат, изобретательно пишешь отзывы)) ждём тебя в наших рядах^^

0

44

Сармат, о, я читала этот отзыв с планшета в РПГ топе http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png Мне очень-очень приятно слышать такие слова, да ^^ Будем ждать  http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0

45

Очень интересная, красивая и увлекательная ролевая. Только увидел дизайн и уже решил играть тут, вы не против? ^_^

0

46

Hideki, конечно не против, всегда только "за"! http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

47

Забыл кое-что сказать. С орфографией я не дружу, вобщем я из Украины и школа у меня не Русская, буду старатся придерживатся правописания. И моя любимая фраза - "Гыыыыы" ;D

0

48

Hideki, хорошо) Удачи!

0

49

Идея форума не плоха, но и вполне обыденная.
Хочу, что бы вы взяли на заметку. Тема "набор модерации", меня смутила. На счет того, что, незнакомых пользователей, администрация ставит на испытательный срок, а те, кто знаком, "усипуси"-"конечно принята".
Думаю правила для всех, да и не справедливо по отношению к другим.имхо

0

50

Собака, спасибо за отзыв) просто мы знаем этих людей в лицо и уже точно знаем, что они не придадут

0

Вы здесь » Wolf Life: Reality » Гостевая » Отзывы