Wolf Life: Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Досье » Ледяная ;


Ледяная ;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Сметана. Сме, Тана
Возраст:
4,5 года
Вид
Волк
Принадлежность
Белые Тени/Лидер
Краткая информация
Характер
Сметана, холодна, как лед. Да, она мила и разговорчива, но в сердце ее лед. Который никто не может разогреть. Улыбки почти никогда не появлялась на ее пофигической морде. Жесткость, смерть значит смерть, может убить кого угодно и когда угодно, ей плевать. Как видит кровь в ее организме что то срабатывает и Сме набрасывается на это существо. Как она любит чувствовать теплую кровь на своей шерсти, видеть, как жизнь в тельце умирает. Твердость, еще один факт ее характера. Никогда Сметана не плакала, грустила. Ничего она не боится, ничего. Еще волчица честная, никогда не принесет добычу одна, почует оленя, не пойдет одна, ведь он останется ей один, а это неправильно.
Внешность
Белая волчица и этим все сказано. Она не похожа на свою сестру, которая черная, как ночь. Уши торчат и могут услышать даже самый неслышный шорох. Нос, немного больше, чем стандарт и чует не хуже, чем слышат уши, он всегда мокрый и порой предвещает непогоду. Лапы сильные и крепко стоят на земле, на левой задней лапе шрам, поставленный волком из стаи "Алые розы". Хвост белый и пушистый. Морда вытянутая и поднята всегда вверх, к небесам. Да как она, альфа самка может ее опустить? Глаза огромные и карие, заглянешь туда и увидишь весь бездонный мир Сметаны.
Моменты биографии
Ничего не помнит, после драки в 2 года с самкой из "Алых роз" и та опрокинула Сметану и она ударилась о дерево. После сестра объяснила все про Тану, но волчица не запомнила, так как живет она сегодняшним днем и ее не колеблет, кто были ее родители.
Дополнительно:
-

0

2

Сметана, приняты!
Прошу отписаться в таких темах, как Список стай, Поиск персонала, Заполнение профиля.
Надеемся, что наш форум станет твои любимым и уютным местечком. Спасибо за проявленный интерес к нашему проекту. Удачной игры и времяпровождения!

0


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Досье » Ледяная ;