Wolf Life: Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Отношения » Научись играть красиво


Научись играть красиво

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Списка нет. Предлагаем свою роль в жизни этой самки. Если не хватает фантазии, то пишет +/- или нейтрал.

Сметана - сестра. Родная, самая близкая. Близкие отношения, поэтому Мая в детстве всегда уступала своей сестре во всем. Вот и место альфа-самки уступила. Следуя этому примеру, можно сказать, что у них близкие, доверенные отношения.


Лаэрт - племянник. Сын моей сестры, как уже вы поняли. Она часто с ним сидела, когда Сметана уходила по своим важным делам. Можно сказать, что Лаэр вырос у нее на глазах. Как бы это не было странным - она почему то его недолюбливает, но пытается это как-то скрывать. спутанные отношения, конечно. часто достает по поводу жизни, что немного ее раздражает.


Михоку - состайник. Пару раз этот самец мелькал в глазах волчицы, да. Не вызвал ни страха, ни интереса, ни какого-либо другого отношения. Он довольно придурошен на характер, как бы это не казалось странным. Мая знает его с рождения, но особо с ним не общалась. Немного раздражает Маю, но она не обращает на него особего внимания


Шалун - одиночка. Какой-то мелкий лисенок, да. Он боится Маю, но зато откуда то у него появляется гордость и он издевается над волчицей. Как не страшно ему, хотела бы знать Мая. Но ей на него пофигу, просто говоря. пофигизм, а Шалун ее боится

0

2

так. ну как и писал вк :о
с моей стороны: Издевательство, страх.
с твоей:пофигизм.
а дальше сама расписывай, ахахаха.

0

3

Шалун, аахахахха отыграем :З место твое, пост чей?

0

4

Maua
твой.
переодеться надо и чайку сделать.
место

0

5

Шалун, окай, скоро напишу. С:

0

6

Maua, Хм...
С моей стороны - уважение, знакомые.
С твоей - Знакомые, нервность...
Дальше расписывай сама, ахах Х)
Отыграем потом как нибудь :З

0

7

Михоку
мне показалось или ты скопировал мою реплику? о_о

0

8

Михоку, нервосность? шаво-шавоо? о:
запишу сейчас всех..

0

9

Maua, со стороны Чижа - симпатия; дружба, а вот что с твоей стороны, выбирай сама с:

0

10

Чиж, симпатня? ^^ нуу. с моей могу преложить ту же симпатию, но только сверхсекретно все хЗ ну и какую-нибудь зкарючку: з и дружба лучше чтоб секретная, ведь Тееням нельзя поддерживать связи с другими стаями и одиночками: ЗЗ отыграем, может, в фб?  Или подождешь, пока я из логова выйду?

0

11

Maua, я подожду :3

0

12

Чиж, окай. ^^

0

13

Maua,
дааже не знаю, что и предложить. Ну начнем с взаимного уважения, а дальше не знаю. Плюс/минус?

0

14

Хатхор, хмм.. не буду слушать свою сестрюню, и давай плюс с: уважение, окай.. можно общение, редкие встречи, да..

0

15

Maua,
мурр** ну что детка, будем играть в кошки мышки?)
с моей стороны:
первое: уважение, как к персоне, которую приблизил к себе вожак.
второе: ненависти, как к члену другой стаи
третье: желание откусить хвост
четвертое: насмешки, подколы в сторону Май.
а что предложишь ты?)

0

16

Хатхор написал(а):

Май.

Маи
Хатхор, мне нравится, да ^^ с моей могу предложить раздражительность, немного ненависти и щепоточку влюбленности :D

0

17

Maua написал(а):

, мне нравится, да  с моей могу предложить раздражительность, немного ненависти и щепоточку влюбленности

замечательно))

0

18

Хатхор, потом отыграем, или сейчас в фб?

0

19

Мая как ты относишся к медведям?  http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

20

Бьерн, ээмм.. мы вообще уже играем с тобой. Твоя тема... я просто не записала еще )

0


Вы здесь » Wolf Life: Reality » Отношения » Научись играть красиво